Ro
Тендер...делюсь впечатлениями
Mesaje noi
Număr de postări 13
Autor
Учавствовал недавно в тендере по осуществлению перевозок автомобильным транспортом - металл, 500 км, несколько тысяч тонн в месяц, и т.д...
Делюсь впечатлениями)) Начали его до меня - по 6 грн. б.н. с НДС. Дал заявку на 10 грн (заказчик,к слову, собирался платить в 2 стороны). Конкуренты поначалу идеей прониклись)). А затем... 8,6,...и под конец!!! Один честный человек заявил - ему и в один конец хватит. По 4,46 грн. б.н. с НДС))За один миг почти в 2 раза цену сбил.Это при откате в N% и более отдельным представителям, неговоря о том что заказчика вполне устраивала и работа в 2 конца. Главное требование-выполнение возложенных на себя обязательств.Но человек был настойчив-переубедил.
Вот так-то уважаемые коллеги. Как говорится-своя рубаха ближе к телу.
Кстати, думаете долго "супермозг"-конкурент успехом наслаждаться? Не тут то было!!! В бой вступила тяжелая артилерия-экспедиции))Цена уже 4 за км с НДС, с откатом, попутно...Подсчитайте, сколько вскоре через ларди предлагать будут))) Ну и как, владельцы открытой или тентованной техники с " рогами", поедем?

Încă

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 26.06.2007 21:12):
Учавствовал недавно в тендере по осуществлению перевозок автомобильным транспортом - металл, 500 км, несколько тысяч тонн в месяц, и т.д...
Делюсь впечатлениями)) Начали его до меня - по 6 грн. б.н. с НДС. Дал заявку на 10 грн (заказчик,к слову, собирался платить в 2 стороны). Конкуренты поначалу идеей прониклись)). А затем... 8,6,...и под конец!!! Один честный человек заявил - ему и в один конец хватит. По 4,46 грн. б.н. с НДС))За один миг почти в 3 раза цену сбил.Это при откате в 10% и более отдельным представителям, неговоря о том что заказчика вполне устраивала и работа в 2 конца. Главное требование-выполнение возложенных на себя обязательств.Но человек был настойчив-переубедил.
Вот так-то уважаемые коллеги. Как говорится-своя рубаха ближе к телу.
Кстати, думаете долго "супермозг"-конкурент успехом наслаждаться? Не тут то было!!! В бой вступила тяжелая артилерия-экспедиции))Цена уже 4 за км с НДС, с откатом, попутно...Подсчитайте, сколько вскоре через ларди предлагать будут))) Ну и как, владельцы открытой или тентованной техники с " рогами", поедем?

Скорее, "на рогах" или "рогами в землю"....

Цитата из весёлого мультика - ноги, крылья.... главное - ХВОСТ!

Алексей.

Încă
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

2ЧП Бойко. "Интерпайп"?

Încă

)) + у меня кой какая доп.инфа Сам Днепровский

Încă

Доп инфа лично мне не надо.Я знаю СТАВКУ,и знаю ЗА СКОЛЬКО ЕДУТ!;)

Încă

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.06.2007 21:47):
Доп инфа лично мне не надо.Я знаю СТАВКУ,и знаю ЗА СКОЛЬКО ЕДУТ!;)

Если не секрет - сам участвуеш?

Încă

Слава Богу нет-у меня совершенно другой профиль.Одесса-большая деревня (Ильичевск-маленькая:)

Încă

Устал я честно от такого бизнеса. Иногда хочеться махнуть на все рукой

Încă

Хотите заняться делом зайдите на сайт "Помогите найти водителя"...

Încă

Хотите заняться делом зайдите на сайт "Помогите найти водителя"...

Вы о чем?

Încă

Помогите найти водителя.

Încă

Помогите найти водителя.

Руслан 8-097-865-55-44, из Гайсина по-моему. Замечательный водитель. Сейчас без работы.

Încă
Cine citește tema
Utilizatori 0
Vizitatori 0