Ro
Грузоотправители не обращают внимание
Mesaje noi
Număr de postări 90
Autor
ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 17.12.2010 16:01):

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 17.12.2010 12:32):

А как Вавм цена на ДТ бензовозными партиями с Нового года 8,85. Прикиньте цену розницы...

Какого НПЗ?
Насколько инфа достоверна?

Лукойл

Это за кг или литр?
Павел.

литр (опт)
нуно думать за ставки, иначе будем как кто-то писал выше сами платить за перевозку

Încă

Тогда полностью поддерживаю товарища Гордиенко А.Н.
Ж-ПА.
Диктую по слогам... :)

Încă

Всё просто: нужно посчитать себестоимость 1км и приплюсовать 15% расчётной в отрасли рентабельности. У меня получилась минимальная рентабельная цена тента 20т по Украине (при цене ДТ 8.50грн) 11.50грн.
Всем успехов!

Încă

У меня все сложнее... По договору (постоянный клиент) индексация расценок происходит раз в квартал (в конце квартала :) )
З.Ы. Пошел "душить" клиента:)

Încă

Может, имеет смысл цену установить "с запасом", а в заявках указывать, например, цену со скидкой...чтобы при составлении бизнес-плана у людей была свобода манёвра?..

Încă

Всё просто: нужно посчитать себестоимость 1км и приплюсовать 15% расчётной в отрасли рентабельности.

...чтобы при составлении бизнес-плана у людей была свобода манёвра?..

Петр Владимирович :)
как тот Батя из кино "В бой идут одни старики...", который своим исподним всех фрицев распугал - так Вы умными словами убили остатки мосха в читателях :)...
ну, право слово, нИзя же так :)...
ведь вчитаться в название ветки: "...не обращают внимания"...это же песТня...Женя Белоусов и "Девочка моя синеглазая"...

Оксана, Вы это...рассчитывайте на мнУ если вдруг нужна будет пара рук подносить вёдрами бальзамирующую жидкость :)...

Încă
СС :victory:

Хотел купить суши за 22грн. На ценнике 27грн. Пытался не обратить внимание: какая, к чёрту,мне разница, из дорогого риса делают, или из чего?..-ни фига, всё равно не продали!..Пошел в соседний магазин-тоже 27грн...
Предлагаю всем вступить в сговор, и дорогущее суши не покупать! Платить не более, чем по 22грн.! Пусть сами его едят!
А я буду жрать батон...

Încă

Хотел купить суши за 22грн. На ценнике 27грн. Пытался не обратить внимание: какая, к чёрту,мне разница, из дорогого риса делают, или из чего?..-ни фига, всё равно не продали!..Пошел в соседний магазин-тоже 27грн...
Предлагаю всем вступить в сговор, и дорогущее суши не покупать! Платить не более, чем по 22грн.! Пусть сами его едят!
А я буду жрать батон...

Угу... и яйца в супермаркете по 6 грн за десяток - пошёл и купил себе 10 кур на базаре и ведро корма. :)

Încă

Україна понад усе!

Олександр

...и петуха...

На холодец новогодний...

...а как же, зачем травиться колбасой гомосодержащей. :)

Încă

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 17.12.2010 16:19):

З.Ы. Пошел "душить" клиента:)

Пусть живет..., пока...:) :)

"Они" уже вкурсе, все продумали.
С нового года индексация будет производиться каждый месяц автоматически, при поднятии цены на ДТ на каждые 50 коп.

Încă

А при поднятии минимальной зарплаты?

Încă

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.12.2010 17:14):

...и петуха...

На холодец новогодний...

...а как же, зачем травиться колбасой гомосодержащей. :)

Тфу...:)
Теперь не смогу колбосой питаться:)
З.Ы. Жесть конечно, но видел туалетную бумагу с надписью-"БЕЗ ГМО!" :)

Încă

Минусоваться на процент выплат в фонды... :)

Încă

Україна понад усе!

Олександр

Проблемы индейцев...:)

Încă

Всё просто: нужно посчитать себестоимость 1км и приплюсовать 15% расчётной в отрасли рентабельности. У меня получилась минимальная рентабельная цена тента 20т по Украине (при цене ДТ 8.50грн) 11.50грн.
Всем успехов!

-"У меня получилась минимальная рентабельная цена тента 20т по Украине (при цене ДТ 8.50грн) 11.50грн."-
Это по кругу?

Încă

По кругу. Это частное от деления суммарного фрахта по кругу на длину пробега. Без НДС.

Încă

Это частное от деления суммарного фрахта по кругу на длину пробега.

Прав был Сан Саныч :)
Вы сейчас остатки и моего мозга испугаете :):)

Încă

Берегите остатки )))

Încă
Cine citește tema
Utilizatori 0
Vizitatori 0