Ro
Vizualizarea mesajelor Tikhovetskiy V. N.,FLP

Подскажите разборку в Донецке.Заранее благодарен 0505402168

Tema: МАН 8-163

Ты когда на тормоза нажимаеш и отпускаеш колодки отходят сразу или с задержкой? Если подклиневает, возможно надо шлифануть втягивающие, нулевкой и полернуть потом. Если это не поможет то возможно у тебя проблема с механизмом, он либо работает либо клинит.Ты посмотри сними энергоакамулятор и нажми на яблочко на супорте оно должно вжиматся и отходить самопроизвольно.

что за втягивающие,проблема наверное в механизме. снимал энергоаккомулятор-ничего не клинит.

Была похожая проблема-причина сломанная пружина знергоакамулятора

Подскажите пожалуйста где в Донецкой обл. есть разборка ДАФ

Горловка 050 522 8710 Сергей

Некоторые профессора рекомендуют моему водителю добавлять в топливо веретёнку или трансформаторное масло, дабы для лучшей работы топливной системы. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, чем это чревато или чем это полезно?

Лучше г-на разбавленого

Бесконечное количество недовольства у перевозчиков, заказчиков и норм. экспедиций вызывает существование таких вот переносчиков. Не будем в тысячный раз писать чем они всем так не угодили, думаю, что вы уже и так это на изусть выучили.
Кто-то может вычислить с кем имеет дело, кто-то нет. Одни могут запомнить переносчиков и не звонить им, другие нет. Давайте вести список переносчиков, чтобы каждый мог проверить информацию, подтвердить или опровергнуть свои подозрения и сомнения.

Посмотрите загрузку с Черновицкой обл. в Днепропетровск - порядка 20 табуреток

2001р 75 .310

повне пневмо

интересует верхний спальник

Tema: Daf xf95

Уважаемые колеги. Подскажите пожалуйста по ДАФу. высвечивает ENGINE WARNING и включается вискомуфта,независимо от температуры двигателя.

Было такое -цена вопроса-6000гр

Я так понял, что надо вискомуфту.

Если Евро3,то скорей всего -да.она там взборе с датчиком, из-за которого всё зто происходит.Отдельно этот датчик два года назад не продавался,может кулибины и придумали пути обхода.Это то ,что было у меня.Комп.диагностика покажет точно.

Tema: Daf xf95

Уважаемые колеги. Подскажите пожалуйста по ДАФу. высвечивает ENGINE WARNING и включается вискомуфта,независимо от температуры двигателя.

Было такое -цена вопроса-6000гр

Сегодня было предложение из Киева в Алушту 5 т. за 5 т. грн. по безналу с НДС. Есть еще нормальные ставки. Но искать их крайне тяжело.

Это Вы считаете нормальной ставкой? Это подачка . Неужели можно ехать туда за такие деньги. дармовозы проклятые.

Я тоже хочу халявний доступ к Della. Пришлите на мой e-mail [email protected]. Зарание благодарю.

...и халявщики!
Уважаемый ,Вы даже неразобрались, что значит "халявная DELLA", а все туда- же в защиту дармовозов.

Сегодня было предложение из Киева в Алушту 5 т. за 5 т. грн. по безналу с НДС. Есть еще нормальные ставки. Но искать их крайне тяжело.

Это Вы считаете нормальной ставкой? Это подачка . Неужели можно ехать туда за такие деньги. дармовозы проклятые.

Уважаемые коллеги-перевозчики!

предлагаю постоянную работу на основе кругорейсов:
Жидачев - Киев - Жидачев
Жидачев - Винница - Жидачев
Жидачев - Днепропетровск - Жидачев

Пробег 8-12 тыс.км в месяц.

Транспорт - 20т, тент, загрузки: задняя и боковая.
Детали по телефону
067-440-58-72
Евгений

Есть в наличии 20-ки штора во Львове. Ваши условия на почту,пожалуйста. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Добрый вечер Есть в наличии свой транспорт.
Ждем условия и тарифы на эл.адресс [email protected]

Уважаемые коллеги-перевозчики!
с 07.11.2011 контактное лицо по данному проекту - Вадим Янович, 067-656-93-01.
С уважением,
ООО "Основа Папир"

слабо тарифы на форум?

Подскажите что может быть????в чем причина

У меня было на дафе из-за теплообменника

куплю бампер на man LE2000 ,желательно с опикой.0505402168

Tema: куплю

куплю передний бампер желательно с оптикой на man LE2000 2002г.в 0505402168

Куплю верхнию спалку ДАФ СF 2003 года 0505402168

Срочно куплю верхний спальник на DAF CF
тел.80505402168

Куплю верхний спальник на DAF CF
тел. 80505402168

Воспользуюсь услагами электрика в Одессе. Подскажите кто знает. 80505402168, 80676485354.Заранее благодарен.