Ro
Vizualizarea mesajelor Petrishin D. I., FL-P

Зделайт письмо о замене водителя и отправте на переход.А вобще проблем небыло с заменой в районе 200 гр.и всё.Удачи!

Спасибо!

Может кто знает, какие документы отправлять и адрес сайта при замене водителя на международной перевозке. Машина идёт на Киев.

Всем добрый день. Услуга касается только СПД на Едином налоге.
Работать по Б\н расчёту через нашу фирму.
Кому интересно сброшу бланк, для заполнения. На основании Ваших данных будет высчитан процент от Вашего б\н.

Будьте добры [email protected]
Заранее благодарны.

Водитель оставил документы в моей машине на БАКАЛЮК В,А,г.КИЕВ ул.Булаховского ...... Машина ехала на Чехию.Обращайтесь,дам тел. водителя!!!!!!!!!!!!!!

сдам в аренду ФАВ 5т . Машина в Киеве .новая
Подробности по тел. 067 4012062 ИВАН

сдам в аренду ФАВ 5т . Машина в Киеве .новая
Подробности по тел. 067 4012062 ИВАН

ЦитатаЦитата (ЧП Петришин, 04.06.2009 17:31):

...на прошлой неделе звонит заказчик и говорит что водитель,который ездил прошлый раз,предлагает свои услуги напрямую так сказать,в ДВА РАЗА дешевле.Спрашивается,кто из нас идиот?

Посредник не может быть идиотом. Нет, может, конечно, но отдельно, либо посредником, либо идиотом. Потому что посредник отвечает сразу перед двумя сторонами (мы говорим о качественных услугах, а не о мошенничестве, не так ли?).
И тут уже мозоли набили о текст:
ЗА КАЧЕСТВО И ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ УСЛУГИ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО ПРОДАВЕЦ УСЛУГИ, Т.Е. ПЕРЕВОЗЧИК. Пока есть те, кто поедет в два раза дешевле (а, значит, им выгодна даже такая цена), наши потуги объяснить, что данная перевозка должна стоить столько-то, БЕССМЫСЛЕННЫ. Спрашивает нашу цену только тот заказчик, который выбрал нас как перевозчиков (экспедиторов). Прочие имеют свою цену и стараются в нее уложиться. И самое печальное - всегда имеют такую возможность, потому что всегда кто-то "поедет дешевле"...

Согласен на все 100%. А когда же из нашего лексикона уйдет фраза "кто-то поедет дешевле"? Почему контейнерные или жд перевозки имеют единую ставку и (насколько я знаю) никто никого не демпенгует?

С уважением,
Антон.

Согласна. Потому что Ж/Д составов пока не набрали в кредит все, кому не лень.

...на прошлой неделе звонит заказчик и говорит что водитель,который ездил прошлый раз,предлагает свои услуги напрямую так сказать,в ДВА РАЗА дешевле.Спрашивается,кто из нас идиот?

Посредник не может быть идиотом. Нет, может, конечно, но отдельно, либо посредником, либо идиотом. Потому что посредник отвечает сразу перед двумя сторонами (мы говорим о качественных услугах, а не о мошенничестве, не так ли?).
И тут уже мозоли набили о текст:
ЗА КАЧЕСТВО И ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ УСЛУГИ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО ПРОДАВЕЦ УСЛУГИ, Т.Е. ПЕРЕВОЗЧИК. Пока есть те, кто поедет в два раза дешевле (а, значит, им выгодна даже такая цена), наши потуги объяснить, что данная перевозка должна стоить столько-то, БЕССМЫСЛЕННЫ. Спрашивает нашу цену только тот заказчик, который выбрал нас как перевозчиков (экспедиторов). Прочие имеют свою цену и стараются в нее уложиться. И самое печальное - всегда имеют такую возможность, потому что всегда кто-то "поедет дешевле"...

Согласен на все 100%. А когда же из нашего лексикона уйдет фраза "кто-то поедет дешевле"? Почему контейнерные или жд перевозки имеют единую ставку и (насколько я знаю) никто никого не демпенгует?

С уважением,
Антон.