Ro
Vizualizarea mesajelor Boyko, CHP

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.06.2007 21:47):
Доп инфа лично мне не надо.Я знаю СТАВКУ,и знаю ЗА СКОЛЬКО ЕДУТ!;)

Если не секрет - сам участвуеш?

)) + у меня кой какая доп.инфа Сам Днепровский

Учавствовал недавно в тендере по осуществлению перевозок автомобильным транспортом - металл, 500 км, несколько тысяч тонн в месяц, и т.д...
Делюсь впечатлениями)) Начали его до меня - по 6 грн. б.н. с НДС. Дал заявку на 10 грн (заказчик,к слову, собирался платить в 2 стороны). Конкуренты поначалу идеей прониклись)). А затем... 8,6,...и под конец!!! Один честный человек заявил - ему и в один конец хватит. По 4,46 грн. б.н. с НДС))За один миг почти в 2 раза цену сбил.Это при откате в N% и более отдельным представителям, неговоря о том что заказчика вполне устраивала и работа в 2 конца. Главное требование-выполнение возложенных на себя обязательств.Но человек был настойчив-переубедил.
Вот так-то уважаемые коллеги. Как говорится-своя рубаха ближе к телу.
Кстати, думаете долго "супермозг"-конкурент успехом наслаждаться? Не тут то было!!! В бой вступила тяжелая артилерия-экспедиции))Цена уже 4 за км с НДС, с откатом, попутно...Подсчитайте, сколько вскоре через ларди предлагать будут))) Ну и как, владельцы открытой или тентованной техники с " рогами", поедем?

Пустой 7-30л., груженый- 15-80л. Какой вопрос-такой ответ))

Продам седельный тягач SCANIA 143 ДТП 4*2,470 л.с. по запчастям или полностью.

Требуются перевозчики с самосвальной техникой (20-40 тонн грузоподъемности) для выполнения работ, связанных с транспортировкой 100.000 тонн груза, плечо 15 км.,работа в г. Запорожье.
Требуются услуги погрузочной техники (экскаватор от 2-х м.куб., фронтальный погрузчик от 3-х м. куб.)
Оплата посуточная, по факту выполненых работ.

SCANIA 3 серии тягач. +3 8093 810 2000

Продам седельный тягач SCANIA 143 1989г.в. ДТП по запчастям VIN XLERA4X2A04285558.
470л.с.,10мех,4Х2,пневмо,блокировка моста,повышенной комфортности(высокая кабина с двумя спалками на пневмоподвеске,кожанный салон,подогрев сидений,пневмовалики в сидениях,кондиционер,темпомат,электростеклоподъемники и т.д.)
ПОВРЕЖДЕНИЯ:автопоезд лег на правую сторону,поведена рама,кабина(поведена не сильно-1.5-2см. назад по отношению к правой передней стойке),погнута балка и поперечная рулевая тяга.Разбиты стекла,сполера,повреждена передняя правая дверь,накладка на правую стойку,бак.
Контактный тел.+38 093 8102000 Павел
[email protected]
фото на http://kingtruck.narod.ru/
Звоните, договоримся!

Предприятие предоставит услуги самосвальными полуприцепами грузоподъемностью 30-40 тонн, объемом 30 м.куб.,в составе автопоезда с тягачами ДАФ.
В наличие 16 автопоездов. Техника в отличном техсостоянии.
Долгосрочные договора.Гибкая ценовая политика.Обращайтесь-мы обязательно найдем общий язык!!
Готов рассмотреть любые взаимовыгодные предложения о сотрудничестве с другими транспортно-экспедиторскими предприятиями.
[email protected]
+380938102000 Павел.

Если Вас заинтересует, в наличие 16 самосвалов-полуприцепов (30 тонн*30куб),тягачи ДАФ, готов расмотреть любые предложения.
Мой моб.тел.+380938102000, Павел.
RE:а почему именно самосвалы? Насколько мне известно, цемент транспортируют др.транспортом.