Ro
Vizualizarea mesajelor Pasmurov S. V., CHP
Tema: СТО

Добрый день всем!Ребята подскажите,где в Киеве можно поменять ресору,недорого.Есле есть контактные телефоны,поделитесь пожауйста.Спасибо.

Виталий Олегович,перевозчик,ман 5 тонник с гидробортом,сам за рулем.телефон 8 067 291 11 71.Будьте внимательны!

Добрый вечер.Подскажите кто сталкивался.Мерседес 817,4.3TD.Подключили компютер,он показывает что турбина(новая)выдает 1600-1700 бар,это для нее много,двигатель на высоких оборотах давиться воздухом,к/р двигателя все новое поршня,кольца,гильзы,топливная.Двигатель тупит.Дайте совет.Спасибо.

Добрый вечер.Подскажите кто сталкивался,мерседес 817 ,4.3TD,подключили компьютер он показывает турбина(новая) давит1600-1700 бар,это много для нее,двигатель захлебываеться воздухом на оборотах,к/р двигателя все новое поршня,гильзы,кольца,топливная.Машина тупит.Дайте совет.Спасибо.

Тоже верно.И к чему все-таки пришли?Что льете?

У меня обьем 16л.,а у Вас?

Юра а Вы льете mobile delvac xhp extra 10w40 или mobile delvac xhp 10w40 ?

Алексей немогу с Вами не согласиться,Вы меня убедили,а я уже загорелся,думаю что за чудо масло, хоть здесь сэкономлю так раз в месяц 400,а так раз в четыре.Спасибо .Удачи Вам

Добрый вечер.Раскажите кто какое масло заливает в двигатель,говорят mobile delvac xhp 10w40 неплохое и меняют раз в сорок тысяч(в даном случае мерседес 817 интересует).Поделитесь советом.Зарание спасибо.

У меня есть 814 и 817. Лью ZIG - во все машины уже 4 года (не только в эти) и меняю каждые 10 тыс. Масло - это не тот случай где нужно экономить (моё мнение) тем более, там цена вопроса то ...в Мерсе 817..

С ув. Алексей.

Согласен с Вами,но уже купил,стоит в гараже завтра будем менять,решил обсудить этот вопрос так для коректировки.Ну а за это масло слышали что нибудь,и как считаете раз в сорок тысячь это реально.Спасибо

Добрый вечер.Раскажите кто какое масло заливает в двигатель,говорят mobile delvac xhp 10w40 неплохое и меняют раз в сорок тысяч(в даном случае мерседес 817 интересует).Поделитесь советом.Зарание спасибо.

продам авто MITSUBISHI CANTER 1994 г.,пробег 350000,тент, 17.5,гидроборт,спалка,длина будки 6 метров,шырина 2.30,выс.2.40,новая резина,новые аккамуляторы,состояние отличное.17000$.80505231646,80661943056,сергей

ЦитатаЦитата (ЗАО "АСКА", 20.06.2007 09:32):

Кому интересен этот вопрос - отзывайтесь. Я вышлю Вам анкеты и соответственно после заполнения у вас будет тариф.

И нам тоже вышлите [email protected]

Уважаемые перевозчики,нужен реф на завтра Одесса-харьков,у кого будет свободная машина,звоните договоримся!Сергей 80505231646,80661943056.icq 412107504.

1994года,цельномет,г/п по документам 3.5тонны,37куб,гидроборт,спалка,новая резина(перед,зад).Состояние отличное.тел.80505231646,80661943056.Сергей.

Продам авто MICUBISHI KANTER.1994года,пробег 300000км,г/п по документам 3.5тонны,37кубов,цэльномет,спалка,гидроборт,новая резина.Состояние отличное.17000$.Подробно по тел.80505231646,80661943056.Сергей.

Tema: TATA

Всем привет.Уважаемые перевозчики!Ваше мнение,как автомобиль?Ничего или так себе,цена вроде бы неплохая,как за новый авто?Говорят что на них стоят мерседесовские двигатели.Как в ремонте?Есть ли запчасти и сервисы?Все таки 8-летний европеец,стоит столько-же,а это вроди как новый авто.Всем спасибо.

Цена/качество - неплохой вариант. За последние 2 года я не слышал чтобы кто-то жаловался на эту технику. В отличие от FAW....

Алексей.

А как с запчастями и сервисом,незнаете?

Tema: TATA

Всем привет.Уважаемые перевозчики!Ваше мнение,как автомобиль?Ничего или так себе,цена вроде бы неплохая,как за новый авто?Говорят что на них стоят мерседесовские двигатели.Как в ремонте?Есть ли запчасти и сервисы?Все таки 8-летний европеец,стоит столько-же,а это вроди как новый авто.Всем спасибо.

Всем привет.Подскажите пожалуйста кто сталкивался.Незакрывается гидроборт,в мороз -20,нормально открылся,начал закрывать,мотор гудит,а он не закрываеться,оставил до утра,думал спадет мороз попробую еще раз,утром пришол увидел масло накапало с балки по покам из под резинок,снял резинки посмотреть что там в нутри,а там полно масла,подставил емкость слил масло,поверхносно посмотрел никаких повреждений не видно.Подскажите что это может быть и что делать?Заранее спасибо!

предлагаю почитать книгу:
С. Джонсон "Одноминутный продавец"

Там можно почерпнуть знания, как и сотрудничать с «клиентами», а также со своим подчиненным персоналом…

если будут проблемы со скачиванием книги.... ICQ: 242710392

Оля :)

Оля здравствуйте,и мне пожалуйста сбросте.[email protected]